480x60 480x60

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА

ОЗНАКОМТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ НАШЕГО ФОРУМА

Текущее время: 18 ноя 2019, 20:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

img img

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 16:09 
Администратор

Благодарил (а): 3660 раз.
Иж12 писал(а):
https://www.facebook.com/rusevivan

Я смотрю Тарыбары превращаются в дикий запад=) . Скоро надо будет помимо гладкоствола с целым арсеналом ехать=) И русак оружие купил и нац. дружины со стволами. И самое хреновое, что оружие может стрельнуть. И тогда может закрутится интересная ситуёвина, вплоть до балгарской народной республики или румынской

Если честно, то мне не понятно на сколько законно представитель нацдружины может разгуливать с оружием?

Просмотр ссылки доступен после Входа

У нас есть юристы, которые могут дать комментарий по этому поводу?

СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 17:50 
Пользователь

Благодарил (а): 843 раз.
Gurza писал(а):
Иж12 писал(а):
https://www.facebook.com/rusevivan

Я смотрю Тарыбары превращаются в дикий запад=) . Скоро надо будет помимо гладкоствола с целым арсеналом ехать=) И русак оружие купил и нац. дружины со стволами. И самое хреновое, что оружие может стрельнуть. И тогда может закрутится интересная ситуёвина, вплоть до балгарской народной республики или румынской

Если честно, то мне не понятно на сколько законно представитель нацдружины может разгуливать с оружием?

У нас есть юристы, которые могут дать комментарий по этому поводу?

Я настоятельно просил татарбунарских парней срочно подавать заявления в полицию.

Поскольку нахождение в угодиях всех типов с охотничьим оружием приравнивается к охоте. Во-вторых, следовало проверить на ношение ли выданы разрешения на оружие или только на хранение. Поскольку если для самообороны - то носи только в межах житла или тира, а не где угодно.

Меня явно настораживает пылкий характер высказываний этих хомячков из НД на странице Русева. Если кто-то вооружается, то это как спичками играть в складе, с залитым бензином полом.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 22:10 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Границ нац парка , как не было так и нет! А посему и Выхристюк и Русев могут только портить настроение, так как доказать мне или кому либо, что это территория нац парка НЕЧЕМ ! НЕТ на него документов кроме не узаконенного решения Ющенко.

За это сообщение автора Бонумович поблагодарил: Gurza

СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 09:25 
Пользователь

Бонумович писал(а):
Границ нац парка , как не было так и нет! А посему и Выхристюк и Русев могут только портить настроение, так как доказать мне или кому либо, что это территория нац парка НЕЧЕМ ! НЕТ на него документов кроме не узаконенного решения Ющенко.

Парни, если есть желание бодаться с Русевым и ко. не на словах, то лучше сюда выкладывать оправдательные для охотников решения судов по всем протоколам. Есть такие?

За это сообщение автора Тимоша поблагодарил: Gurza

СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 09:38 
Администратор

Благодарил (а): 3660 раз.
Походу таких нет.....

СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 10:14 
Пользователь

Я скажу прямо - я просто ох**ваю с этих людей...
Основной их бизнес это контроль рыбных ресурсов, а на все остальное им тупо насрать!
Все лето он и его тимуровская команда верещат, что лиманы задыхаются без морской воды, что преступно оголено дно мелководий и птицы будут гибнуть от бескормицы. Как только хитрый Гранит начинает в своих целях рыть прорву по которой в лиманы хлынет вода и покроет все эти мелководия водой (перед перелётом !!!), он вызывает полицию блокирует землеройные работы. Тут за тебя делают твою работу, палят драгоценный дизель и попутно решают твою ОСНОВНУЮ ЗАДАЧУ - сохранение водной глади Рамсарского угодия и предотвращение деградации биотопа, а ты показываешь свою низкую меркантильную сущность и прикрываешься заботой о биоресурсах страны...

Цитата:
Ivan Rusev с Ирина Выхристюк и еще 4 в Національний природний парк "Тузлівські лимани".
12 сентября в 17:48 · Татарбунары ·
ТАТАРБУНАРСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ – КАК ОСНОВА ПРАВОНАРУШЕНИЙ И ПРЕСТУПЛЕНИЙ

Старинный городок Украинской Бессарабии – Татарбунары. ПЯТЬ бездарных и коррумпированных следователей и ТРИ прокурора ТРИ года (!) саботируют расследование преступления по Ст. ККУ 197-1. «Самовільне зайняття земельної ділянки та самовільне будівництво» -особо ценной природоохранной территории, такой себе, преступной организацией ОК «Гранит». Я, будучи руководителем НПП «Тузловские лиманы» давал заявление о преступлении еще в 2016 (!) (см. копии). Но оно, как и многие другие наши заявления в полицию, просто было положено под сукно, чтобы не волновались «гранитные злодеи». Между тем, эти злодеи, под прикрытием пограничников, полицейских просто вытягивают сотни тонн кефали на десятки миллионов гривен и часть из них, естественно идет на подкуп правоохранителей. Поэтому они и саботируют любое очевидное правонарушение, о чем, я и мои коллеги, не раз об этом писали, но полицейская мафия в сговоре с прокурорами, находясь на государственном обеспечении, нагло защищает интересы нарушителей. И вот снова, на днях очередной саботаж следователя Зубак Т.
Служба государственной охраны НПП «Тузловские лиманы» выявляет грубое нарушения режима охраны территории нацпарка. ОК «Гранит» двумя единицами техники проводит незаконные дноуглубительные работы в зоне регулируемой рекреации нацпарка, чтобы создать артерию-ход для тотального вылова кефали, которая вскоре инстинктивно вынуждена будет мигрировать из всех лиманов нацпарка в Черное море. Вызываем полицию. Приезжает 4 персоны. К этому времени у злодеев все затихло, поскольку полиция их предупредила о скором своем появлении и все нарушители попрятались по закоулкам самостроев. Вместе с полицией осматриваем место правонарушения. Две единицы техники наворочили огромные кучи песка. Следователь Зубак Т. начинает опрос заявителя – нач. отдела охраны нацпарка Димова В. и свидетелей. Я задаю ей вопрос: «А почему вы не допрашиваете нарушителей?». А он один и он отказался, говорит она. Я иду в разведку... Смотрю не вдалеке один полицейский о чем то перетирает с нарушителем. Увидев меня, они сразу же разбежались. Дальше я вижу, что на территории самозахвата ОК «Гранит» мелькает 5 человек. Пытаюсь их фотографировать, они в мой адрес – кидают нецензурную брань. Подхожу к следователю и говорю ей: «почему не опрашиваете этих людей, они проводили незаконные работы на акватории нацпарка, почему не устанавливаете их личности?». Следователь настойчиво молчит и что-то бурчит себе под нос. Остальные полицейские слоняются вокруг нее. Говорю следователю и остальным полицейским: «а почему вы не опечатаете технику, которая использовалась для правонарушения, ведь завтра она исчезнет?». Полный игнор. И в сотый раз я убеждаюсь, что полиция и следственные органы – это контора по перемалыванию бюджетных денег и крышеванию правонарушителей. Про следователя Зубак Т. я раньше писал, когда она учудила полную ахинею. В своих выводах о расследовании браконьерства одного браконьера, которого мы поймали с поличным (лодка, сети, рыба), она взяла за основу показания браконьера о том, что он никак не ловил рыбу в лимане, а купил ее - рыбу на базаре в Татарбунарах и привез ее за 50 км к водоему, в свой холодильник (!). А в час ночи просто так прогуливался в рыбацких сапогах. И при этом, следователь полностью плюет на показания 4 сотрудников нацпарка, которые на холоде выслеживали злодея-браконьера до 1 часа ночи и взяли его с поличным. Она также не удосуживается даже проверить ржавую будку, возле которой были пойманы браконьеры с поличным, и убедиться, что никакого холодильника там и близко нет. И вообще поверить отпетому браконьеру – это верх цинизма, бездарности и коррумпированности следователя. О том, как это было можно почитать здесь
[0]=68. Считал и до сих пор считаю, что никакая реформа не поможет искоренить это полицейское зло в Татарбунарах. Такую полицию надо просто расформировать или ликвидировать и создать другой орган, который будет служить государству и людям, а не быть основой правонарушений и преступлений Документальний фільм "Лимани"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

За это сообщение автора Тимоша поблагодарили - 2: Gurza, Нива

СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 21:37 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Это ж надо! Пустить воду в пересыхающие лиманы это уже преступление?! Тогда тех кто пустил воду в Тилигул надо в тюрьму???!!! Ну и мудак же ты Ваня!

СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 20:04 
Пользователь

Благодарил (а): 916 раз.
Бонумович писал(а):
Это ж надо! Пустить воду в пересыхающие лиманы это уже преступление?! Тогда тех кто пустил воду в Тилигул надо в тюрьму???!!! Ну и мудак же ты Ваня!

Ну и мудак же ты Ваня!......

Какое такое слово мудак ??????? та ДЕБИЛ ОН ПРОДАЖНЫЙ И СУЧКА ЕГО ТОЖЕ ПРОДАЖНАЯ....БАБКИ ОТМЫТЬ УРРОДАМ НАДО ...ВОТ И ПОРТЯТ ВСЕМ НЕРВЫ. А НАРОД Татарбунарский сказал..........НАМ НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТАТЬ ...И ВАМ ХРЕН ЧТО ДАДИМ. Вот как то так !

СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 14:47 
Пользователь

mehanik писал(а):
Бонумович писал(а):

Какое такое слово мудак ??????? та ДЕБИЛ ОН ПРОДАЖНЫЙ И СУЧКА ЕГО ТОЖЕ ПРОДАЖНАЯ....БАБКИ ОТМЫТЬ УРРОДАМ НАДО ...ВОТ И ПОРТЯТ ВСЕМ НЕРВЫ. А НАРОД Татарбунарский сказал..........НАМ НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТАТЬ ...И ВАМ ХРЕН ЧТО ДАДИМ. Вот как то так !

Там Иван Трифонович пару сюжетов ТСН выкладывал. Очень конечно за парк топят корреспонденты, но начали по ТВ всплывать интереснейшие моменты. Во первых на камеру гранитские работники сразу сказали, что эта прорва их территория и парку там делать нечего, во-вторых (а может и во-первых) сказали, что парк их нагибает на 30% отката. Это прозвучало в конце концов на всю страну. И вишенкой на тортик стал комментарий держрыбагенства в лице регионального представителя, который на камеру сказал, что у предприятия Гранит-2 есть все документы для легального вылова!!!

А как же вопли и клише во всех СМИ насчет "браконьеры, крышеватели, беспредельщики" и т.п., и т.д. ?

СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 21:22 
Пользователь

Благодарил (а): 916 раз.
Тимоша писал(а):
mehanik писал(а):
Бонумович писал(а):

Там Иван Трифонович пару сюжетов ТСН выкладывал. Очень конечно за парк топят корреспонденты, но начали по ТВ всплывать интереснейшие моменты. Во первых на камеру гранитские работники сразу сказали, что эта прорва их территория и парку там делать нечего, во-вторых (а может и во-первых) сказали, что парк их нагибает на 30% отката. Это прозвучало в конце концов на всю страну. И вишенкой на тортик стал комментарий держрыбагенства в лице регионального представителя, который на камеру сказал, что у предприятия Гранит-2 есть все документы для легального вылова!!!

А как же вопли и клише во всех СМИ насчет "браконьеры, крышеватели, беспредельщики" и т.п., и т.д. ?

ДЕБИЛ ОН ПРОДАЖНЫЙ И СУЧКА ЕГО ТОЖЕ ПРОДАЖНАЯ....БАБКИ ОТМЫТЬ УРРОДАМ НАДО

Я этих тварей лично знаю , что одна , что другой ...продажные конченные твари. вот и всё тут. только , чучело , мужского пола ...брехло...трепло...и продажный.....А эта корова ...его приспешница, ещё и на араппа любит брать....такое ощущение что вместо ...рта....какая то не несмолкаемая тарахтелка стоит. помои льются нескончаемым потоком. Имел возможность один раз общаться с ними , но с ней конкретно. со рта ...одни помои ...нескончаемым потоком. напихал ху...в...по самое не балуйся , так эта жаба и зеленела и краснела и чуть не пёрднула, но не тут то было , вскочила в машину со своими двумя шестёрками , и была такова. после , виделись несколько раз ...так рыло отворачивала , как бы не узнавая......но в глазах такой огонь стоял...что можно было картоху жарить ! :cool2:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]