480x60 480x60
480x60 480x60

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА

ОЗНАКОМТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ НАШЕГО ФОРУМА

Текущее время: 21 окт 2014, 05:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

img img triton4x4

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Охота на крокодила в Африке!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:20 
Пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
...Пояснительная записка:
В связи с непреодалимым конфликтом с новой администрацией старого ресурса, я вынужден переехать в Одессу,
чтоб ни у кого не возникло мнение, мол я якобы кокетничаю, или выделываюсь по погоде... нет дорогие товарищи... я как и раньше готов вместе с Вами изучать флору и фауну стран южнее Сахары.... некоторое время Вам прийдётся терпеть старый маттериал который я постараюсь дополнить новыми фото... (это для сохранения целостности изложения)... но вскором времени мы помчимся по бескрайним просторам Саванны... естественно в пределах интернета!... ну а если кто и захочет присоединится живьём... то милости просим...

ОХОТА НА КРОКОДИЛА(трагическая комедия в трёх актах)
ОГЛАВЕНИЕ
охота на крокодила4:
viewtopic.php?f=21&t=806&start=0
охота на крокодила5,6, или жираф как жертва корупции:
охота на крокодила7
охота на крокодила8:
охота на крокодила9,10:
охота на крокодила11:
охота на крокодила12:
viewtopic.php?f=21&t=806&start=10
охота на крокодила13:
охота на крокодила14:
охота на дикую курицу:
охота на горлицу с капканом:
охота на крысу:
viewtopic.php?f=21&t=806&start=20
охота на бегемота:
катра Буркина Фасо:
охота на крокодила15:
viewtopic.php?f=21&t=806&start=30
кожа крокодила и питона:
охота на крокодила16,17:
охота на крокодила18:
viewtopic.php?f=21&t=806&start=40
охота на крокодила19:
охота на крокодила20:
Охота на крокодила 21
viewtopic.php?f=21&t=806&start=50
Охота на крокодила22
Охота на крокодила23
охота на крокодила24
viewtopic.php?f=21&t=806&start=130
охота на крокодила25
viewtopic.php?f=21&t=806&start=130
охота на летающую нутрию...которая сорвалась:
фото-отчёт, за период с ноября 2007 по февраль 2008
Охота на летающую нутрию...или дело, чести!
viewtopic.php?f=21&t=806&start=70
Отом, как это делается в Африке!
viewtopic.php?f=21&t=806&start=70
Охота на крокодила...с копьём!!
viewtopic.php?f=21&t=806&start=110
Блэйз Компаоре Призедент Буркина Фасо
viewtopic.php?f=21&t=806&start=120
Украинская водка в Буркина
viewtopic.php?f=21&t=806&start=80
Охота на крокодила26
viewtopic.php?f=21&t=806&start=150
Украино-язычное племя, в джунглях Конго
Хлопсы мау
Охота на крокодила 27
Издлия из кожи крокодила
viewtopic.php?f=21&t=806&start=160
Охота на крокодила 28.
viewtopic.php?f=21&t=806&start=180
..Охота на крокодила в деревне Ярадугу....где белые негодяи, французские нео-колонизаторы украли фитиш(идол)!
viewtopic.php?f=21&t=806&p=27612#p27612
Рецепт приготовления крокодила по Украински.
viewtopic.php?f=21&t=806&p=27902#p27902
Борщь ГЭТЬМАНСЬКИЙ из крокодила
viewtopic.php?f=21&t=806&start=230
Охота на ящерицу
viewtopic.php?f=21&t=806&start=250
Змеиный супчик!
Золото Буркина
АКТ ПЕРВЫЙ (ПОЛИТИчЕСКИЙ) :x
Oхота на крокодила1. Дорогие, друзья, хочу поздравить ВСЕХ с откритием охотничиего сезона !!!! Пожелать, нужной погоды, и хорошей компании !!!
Я, пишу из африки , я 7.5года в Буркина-Фасо(ето, бывшая Верхняя Вольта)!!! Почти, каменный век, вернее начало железного!!! Я, занимаюсь охотой , заготовкой кожи рептилий, И редких видов животних! Зарегистрировал, ферму по разведению рептилий !!! Я, хочу Вам, сообсщить, что охота в Буркина на рептилии запрещена, в сваязи с тем что ОНИ , явлиаутся свещенными!!!!! Но, ( обратите, внимание, всегда есть но) в, Буркина ести етнические группы у которых основным промислом есть ОХОТА(как, правило туристам их непоказывают) !!! Для, получения разрешения на отстрел , надо получить 3 подписи. 1. Подпись местного Депутата
2. Отпечаток пальца Вождя деревни
3. Отпечаток пальца Колдуна(свещенника свещенных крокодилов)
С, депутатом, вопросов невозникло, я у него работал советником по економическим вопросам(пока война неначалась…), но с вождем, И колдуном пришлось поборотся!!! В, западной африке родные , ето так називаемие ,,тупомордые крокодилы,, но их почти всех поотстреляли в колониальную епоху, а вместо их французы завезли(развели) южно-американских кайманов(плодятсиа хорошеё)!!! Я, сделал, неболишие подарки для вождя И колдуна, И прочитал лекцию , о рептилях, И обратил ихнее внимание , на небольшее несовпадение(кайман, не есть крокодил, хотя И похож) ! Через 3 дня, они созрели, И вот уже 3.5года, проблем невозникало!!! Спасибо, моему БОГУ!!
Естественно, по началу меня , самого к крокодилам никто не пустил!!! Они, послали охотника (ночью) подстрелить одного!!! Я, неспал, всю ночь, точил ножик, И дрожал от предвкушения!!! И , вот , утро!!!!!!!!! Охотник, его припер в здоровом мешке, я с наточиним ножиком в ожидании того, как я буду снимать шкуру!!! Он, его викинул, Из мешка, И …………ОНО ……..поползло обратно на берег,негры кинулись в разные стороны, а у меня в башке только одна мисль…..уходит ГАД!!!!!!!!! Ну, я И прыгнул на него сверху всеми своими 80килограмами, нуи засунул ему ножик прямо в горло(если ето можно так назвать)!!! Но, я думаю, что крокодил был раздавлен мною, И я вместо контрольного выстрела, нанес ему смертельный удар в … шею(я, незнаю как это , место назвать точнее). Потом шкура, естественно успешно была снята, а мясо съедено!!!!
это, был мой первый крокодил, в Буркина!! Но, до этого я уже разбирался с ними, в Конго(Бразавиле), Габоне, Камеруне, Кот- Дивуаре, И Мали!!!
Если, честно, то стрелять крокодилов не очень азартно, у них нет естественних врагов, они стрелка рассматриваут как миасо, или как обезьяну! Ну, я точно незнаю, надо у колдуна спросить!!! Опасность, есть когда ти за ним (после выстрела лезиш) ! другие , крокодилы могут тебя сожрать!!! Охота днем, -это с лодки( не очень опасно), охота ночю- с берега , при помощи лампы, … крокодил, выходит на берег, И прячется в траве!!! Светиш лампой , слепеш его, потом выстрел…!!! Но, это не утки, нет того азарта!!!!
Если, кому нибудь, будет интересно, то я буду рад получить ваши отзывы!!!! И , продолжить , описание африканских особенностей националиной охоты
С , уважением, Женя!!!
Вождь.Депутат.Колдун
Изображение
я и колдун
Изображение
....вот так мы и договорились....

Охота на крокодила 2.... После, того как все убедились, что крокодил, мертв а я жив и невредим, они разразились безудержным весельем! Бабы, потащили кастрюли, и начали разводить огонь! Крокодила, отнесли за дом, и приступили к снятию кожи!!!! Я, просил , снять ее чулком, ну с головой и спиной!!! Негр , вислушал меня , и с размаху хряпнул крокодила по голове мачетом... и отрубил ее ...ну, баран, ... черножопый баран...что с него взять!!!! Ладно , думаю это не последний крокодил! Мнеб только узнати где они их стрелют! шкуру с живота забрал депутат, за мясо уплатил охотнику 5$, и дал пачку патронов! Бабы, развели огонь, и поставили две кастрюли , одну с водой, вторую с маслом(фритюр), мне как специалисту это было крайне интересно( я, техник-технолог приготовлениа пищи)! Порубание куски слегка сварили в воде, затем довели до готовности во фритуре, пересыпали солью , перекинули в миску и подали!!!
Очень, вкусно, кайман попался молодой! Жрали молча, и быстро! Я, сделал вывод ,что они его едят первий раз в жизни!, и я , открил длиа них еще один способ , добывать мясо!!!
Наступила ночь, именно наступила как сапогом!!! Учитивая , близости экватера , световои день12часов, и в 19 становитсиа резко темно!!!
Негры, пригласили, мызыкантов из соседней деревни(мы на хуторе),3 барабанщика, и одного гитариста...купили 3литра самогонки... и началось бурное веселие.... это, для отпугиваня диких звереий, у негров это генетически заложено... они, панически боятся ночи, они много чего боятся! ,, И, по средине , этого веселя..., я , тихонько пошёл спать, викурил сигаретку, посмотрел на звезды, накрылся простыню с головой и уснул на 3часа,до рассвета!!!
Утро- разбудили бараны, начали блеять, хотели жрать!!! Потихоньку , собрались и осталыние, вылезли кто, откуда... из машини, из под машины...колодца...крыши...гуляли, знатно, до потери пулиса!!! Дали, мне ружьё, хорошее , французское(как называется незню, написано маде ин Франсе), ствол длинный как у 21-МЦ12, а может и длиннее!, +один патрон 3ка(контейнер)!!! Отехали в савану, и начали бродить, поделившись на пары, так как у всех однадульки!!! Я, слишу, депутат стреляет , а у меня голяк...кроме ящериц и скорпионов нет ничего... а мне , вистрелить хочется , аж руки трусятся, ну , я и выбрал ящерицу(длинной50см)... она на камне сидит голову задрав, растояние 10метров, я целюсь в туловище...выстрел...и от нее остались , только голова и хвост(ну , я их собрал ,для отчета)! По, окончании , моих боеприпасов, охота была закончена! Депутат, настрелял 6 куропаток, а, я голову, и хвост от ящерицы! ...И, как начали они надо мною смеятся, под.ебывать, мне аж стало неудобно за мою родину! Я, пощитал, что оправдиватся не перед кем( ето, не наш УООР), и незачто!!! Мне, надо было опробовать ствол, и прицел! У , меня росту1м67см, а ружьё как минимум на 2х метрового бычка!!!! Вечером, безумное веселие повторилось, самогонка, барабаны... депутат, припер двух тёлок(страшных, и жирних баб), и так перед ними распиналсиа, как перед англиискими королевами...в общем, он их потом и трахнул . Утром, дал им по 2$!!!! Утро, негры продолжают смеятся над моей ящерицей! Думаю,, ну, ну гады...давай, давай,,! Мне, как лоху жуют, что стрелять надо в птицу...ну, и так далее...и, ето порядком начинает утомлять!!! Я, размышляю, про себе,, ...в Вишенках, под Киевом, я и Сотник Виталя, на двоих выстрелили 400патронов, за два часа , по пластиковим бутылкам, пристреливалиси,, а, ети попуасы просто издеваются!!!
Кузен, депутата, чешет мне,, Женя, один патрон, ето на 2куропатки...,, Я, отвечаю,, понял, базара нет, надо было вчера сказать,,!!! Залезли, в убитий ЛендРовер, и попёрли!!! Ну, племя, Хамское, есть БОГ, и ОН знает, что вы неправы...! В, машине, я по тихому, мению за 2сигареты , мой патрон3ка(конт), на нормальную 7ку., зарядил! Минут через 5, депутат бъёт куропатку с переднего сиденья, и смотрит на меня как на лоха!!! Ну-ну, давай, давай! Минут, через 10 , я заметил по левому борту, небольшёй табунчик, 6-7штук куропаток, в 5метрах от дороги в кустах!!!Водила, тихонико подал , машину вперед, ...я , выбрал положение , когда четыре головы сошлись с прицелом...выстрелил...3курицы остались лежать на месте, один подранок был добит Кузеном! Я, думал прийдётся доказывать, что 4я моя, но обошлось без этой трагедии! Через 20мин., депутат с явно испорченым настроением приказал возвращатся!!! С, хорошим, выстрелом, меня поздравил, только Кузен(нормальный, тип)! После, этого, выстрела, мне каждый охотник, с почтением, и уважением, предлогал свое ружьё(но, этот кошмар, противно в руки брать, нето чтоб из него стрелять)!!
Вечером, продолжение безумного веселья, я участвю только в официалиной части(поедании куропаток)! Утром, решили поехати, на озеро поискати крокодилов, по дороге к нам присоединилась, целая банда велосипедистов, охотников, вооруженных кто, чем(мачето, рогатки, палки, самопали...)! Приехали на берег... до крокодилов на острове 200м, между ними и нами 4бегемота, лодки НЕТ!...Ну, бараны!...!!! Один охотник, предложил, мне пальнуть из самопала, он засыпал порох из двух патронов(12кал), на верх положил дроби, и запыжевал газетой!!! Он, хотел увидеть , как я буду падать на задницу!!! Я, стреляю в воздух, ну чтоб считалось, уперев самопал в землю... отдача и выстрел такой силы... ну как, бы я держал 45ку за ствол!!! Я, слегка оглох!!!! после, озера мы осмотрели посадку...но, ничего не нашли...местние , сказали что мой выстрел распугал, всю дичь, я немного их подправил,,...и, дроби, навесом убила всех куропаток..., Все , смеются, но желающих идти искать битую дичь, нет!!! Вождь , соседней деревни, прислал сына с приглашением на обед!!! Церемония, встречи,...я , своим лбом, должен прикоснутся4 раза ко лбу негра(на память пришёл Бокаса людоед)! На, обед, подавали рис с перцем ПИМА, гусениц Шитуму под соусом, и Гиену жареную на углях!!! ВОСХЕТИТЕЛьНО!!!!!!!!!!!!!...... 8)

Последний раз редактировалось Bilichenko 07 дек 2011, 21:50, всего редактировалось 20 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: ОХОТА НА КРОКОДИЛА
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:23 
Пользователь

Охота, на крокодила3: После, обеда возвращаемсиа на базу, по средине дороги закончился бензин!! Ето, ни укого ыдивления невизвало, кроме меня! Я, непонял как можно ехать на охоту без бензина... оказлось можно!!! Водила, поехал на вело искать, топливо, а мы обследовали окрестности, я нашел скорпионов... ясчериц, и кости коров, превезли бензин, и ми без пиключени вернулис на базу, потом душ, вернее по ведру води на человека, ладно будем без ванны !! Вечером, продолжение концерта, негри нажралис пива и виски, сожрали депутатского барана!! Я, в натури устал, жара днем+45С+47...ночью+30+35!!! И, ето после того как в Киеве было-15, а в Москве -20С!!!Такие, перепади температури нелегко видержать!Я, по тихому отваливаю в савану на 100-150метров, ...фонарик, сигарета, палка...нашел пенек , 1м висоти, влез на него, сигу курю, балдею, смотрю на звезди, толико перестал потеть, как мой слух уловил легкое шуршание, посветив фонариком, метрах в 5 от меня я ывидел змею, она явно валила от етого дурацкого концерта, Я, взял в левую руку палку и фонарь, а правой поднял камень, размахнулся и бросил, попал прямо в нее, поднял второи и опять попал прямо по неи!Она, поверныла голову в мою сторону!! И, тутже я влез на пенек с ногами, очко не железное! Стою смотрю, дымаю толико подползи гадина...свечу на нее фонариком!! Она, не шевелилась. Я, решыл рискнуть, слез с пенька, и зашел к ней с тылу, ...и, ну давай лупить ее палкой...ну, в общем, я скакал вокруг нее как то шимпанзе...убедившись, что она болише непохожа на змею, а скореи на отбивную... взял, ее за хвост и пренес в лагерь!!! И, что тут началось...депутат подобрал ноги на стул, ...негри молча отошли на 10м. , а баби начали выть и орать..я, скромно спросил,,в, чем, дело?,, Оказалос, что ето зеленая МАМБА, и если есть, одна то есть и другая...!!! Я, предложил искать вторую! Желающих ненашлось! Тогда, я предложил ее сожрать!!! Но, мне сказали, что если уколотся костью етои змеи, то ето все равно что она укусит!!!БРЕШУТ!!! Они, просто боятся взять ее в руки!... они, ее закопали, гады!!! Ну, ладно!!! Через 20мин прибежал колдун с какимто зелием, бегал и бризгал по лагерю,...после него пришел охотник с корои какогото дерева, и рассипал ее на право и на лево, после него приперлась целая куча негров, и тоже чтото сыпала и бризгала!!! Понты, наводили, каждомы из них депытат дал по 2$(1000Франков)!! Затем, барабанщики лупили всю ночь, и уже болише никто не спал, кроме меня!!!Утром, мы вернулись в Бобо-Диулассо!!! Ето ,город, вернее они так его називают! 4 заасфалитированих улицы, народы много, но живыт в глиняных домах, есть есче асфалит местами, в основном в центре!!! Центр окупирован Ливанцами, отели, ресторани, торговля! Цены, не намного выше наших: Виски-13гр , Водка(нигерия)-13гр, пиво(вот пиво дорого)0,6л-4,50гр, Кока-кола0,5л-3,50гр, мясо(свинина)-7гр,говядина13гр, баранина15гр!!! Мне, предлогают, поработать для партии депутата,...возможности отказатся нет!!!У, меня цифровая видокамера и фотоаппарат, я должен изображати из себя заграничного корреспондента! Первая пресскокференция, президента партии Бадо проходит в арабскои гостиннице, кроме меня полно местных жырналистов!!! Президент партии орет и брызгает слюной- обзывает президента страны дебилом... и, тут до меня дошло, что ета партия находится в край ней оппозиции! Для, меня ето ничем хорошим неможет обернутся!!! Меня, прошиб холодний пот , до косточки...! После, конференции поехали в кабак , хряпать куриц! Я, краем уха услыхал о чем, они говорят....ета, компания обсуждала Европу, и белых в том числе....мол, белые-ето, как свинии...бараны...и, вообще они неумеут мыть жопу, и непонимают что такое респект, и едят левой рукой...я, введу Вас в курс дела, я в полумусулиманской стране, у95%населения нет водопровода,50%-полностью неграмотны, 40% имеют образование 3класса под баобабом, ну а 10% получили хоросхее образование! Так, как у них нет водопровода они моют жопу(пардон)из чайников левой рукой, а так как они едят руками, то жрать у них левой рукой запрещается!!!!!!!!!!!!!!! Ну, в моей башке прямо революция началась!!! Я, им и говою ,что белые моют здницу, из под крана, и едят ложками, а, респект, ето не толико новые штаны, а и чтоб возле твоего дома был асфалит, и твои дети ходили в школу, а не побирались на улице...,,и, тут Остапа, понесло...,,а, есче говорю белие летают в космос, опускаутся на дно океана, и делают много полезных вещей... и если, у вас сеичас забрать, все что сделали белие, то ви скорее всего останитесь даже без трусов... сюда включая...телефон...машыну..тд, и тп!!! Я, их спросил, а что делает Буркина...они, говорят что, они жертвы колониалиного периода!!! Да, брешыт все!!! Еслиб, не колониалиний период они б до сих пор лазили по пальмам!!! Оказалось что президент партии(професор) есть представитель местной религии(сатанизм)!!! Ета компания мне точно нетодходит!!!!На следующей конференции я неприсутствовал, симулировал болезнь!!! Депутат таскает меня на все официалиние мероприятия...поменки...свадьбы...крестины...по4-5 мероприятй в день на каждом надо улыбатся и кушать ужасную жратву, а вечером посещение какого нибудь гадюшника по типу японский ресторан...из всего японского толико хозяйка, а ресторан так себе, рыгаловка!!!Я, начинау волноватся о работе...у меня готово 3 бизнес-плана!!! Но, никакого движения!!! Они считают, что назначение в роли советника по економическим вопросам ето и ести работа, и я должен весело трескать кашу и не очем не беспокоится!!! Ладно...осмотрюсь!!!Изображение
...вот так горит Савана! :|
Изображение
....это тот крокодил, которого я задушил.....в натуре!
Изображение
Изображение
жареный кайман
Изображение
Стефан
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
картечь пробила челюсти.....из головы будет сувенир.........
Изображение
Кузен был зол, и убил ещё одного крокодила............................
Изображение

Последний раз редактировалось Bilichenko 28 сен 2010, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:31 
Пользователь

ОХОТА НА КРОКОДИЛА 4....мы, вернулись в Уагадугу...ето столица обезьяньго царства!!! Население 1.000.000человек! Но, если честно, то их никто не считал! Ето, даже похоже на город, и белые меликают на улице! Я, решил по тихому провести маркетинг рынка пищевых продуктов! Я, был приятно ыдивлен, есть над чем поработать! Мороженого нет, а то що есть, мороженим назвать нельзя и стоит25гривен за 1кг.Я, тутже посчитал мороженое из манго...себестоимость получилась1,10гр-1кг., напиток из манго-50коп.1литр!!! Нащол оптовую продажу масла КАРИТЭ(его, исполизуют, как заменитель масло-какао при производстве шоколада)1,10$. Арахис(очищении)4гривн.1кг!! И самое интересное СПИРТ-по6-50гр.за литр!!Как позже выяснилось с завода по 4-50гр, за литр!!! У, макак, спирт продается без лицензии, где попало и кому попало!!!Я, узнал как регистрируют безналоговое предприятие!!! Негры неумеют со спиртом обращатся...в, лучшем случае они разводят его водой1:2-и, все!!!!В, ихних рыгаловках толико 2 вида спиртного Виски и Пастис-ето французы завезли!!Конечно, в ливанском магазине ассортимент пощире, но и цени покруче!!! Депутат, днем посещает Ассамблею, а вечером мы ходим по местним гадющникам-економим денги!!!Я, предложил гулять дома- на, меня смотрят как на идиота!!! Вечерняя прогулка называется ,,циркуляция,,и , не циркулируют только нищие!!Я, думаю -ето неправда, так как во время нащей церкуляции мы ищем бесплатную жратву...! Негы, склонны брехать! Но, мне легко ето воспринимать так как я нечитал в детстве ,,Хижину дяди Тома,,!!!Депытат, получил команду на встречу с изберателями в деревне Банзон, ну и бабки на поездку!!!!! Смазываем и проверяем оружие!... ружье 2дула, написано ,,Байкал,, на руб за сто к байкалу оно неимеет никакого отнощения, французский ствол, и у депа. пистолет полу автомат,,Беретта,,7,62мм! Так, скорее баловство, чем оругие!!! Я, задал скромно вопрос-,,...а что, избератели, могут на нас напасть?,,! Нет, мы будем охотится!! На, что? ...Кажется, на все!!! Ну, и как я должен ето воспринимать?!! До, Банзона 430км. дорога через Бобо!! Останавливаемся через каждие 100км., в придирожных гадющниках(4 палки, и навес)!, и ето кодло жрет пиво и виски(в тихую)! В, Бобо попали ночью пьяные в дупель!!! СЛАВА БОГУ!!! доехали!!! До, Банзона осталось 80км!!! Ытром, к детутатской таете 4*4, добавили убитий Ленд Ровер(убитый наглухо), заправили бензин, воды...тронулись в 10утра со следами похмелия на морде!!! Через 10км. от города, под пальмой стоит баба обставленая 20л. канистрами! Оказалось--продает брагу....ну, давай они хлестать ето пойло, и поднабрались прилично!!! На, дороге остановилась полиция!!! Два, урода с автоматами направились к нам!!! Депут. достал удостоверение и скомандовал ,,смирно,,!! Они, стали по стойке смирно и отдали ему честь, так и стояли 20мин, пока он пил брагу!!! Ну, вот и Банзон, нас встречать выщли, мэр, комисар, вождь, и местные жители!!! Я, могу сказать с полной увереностью , что за последние1000лет, в етой деревне особых изменений непроизищло...! И, за Банзоном заканчиваются все дороги...ето, конец географии!!!!Но, есть озеро(водохранилеще), местные выращивайт рис! Бегемоты, крокодилы заползают в каналы, удавы крадут кур и яйца, черепахи, и много всяких ядовитых гадов(хтя ето никого не беспокоит)!!! Остаток, дня, вечер ночь...танци и песни...тд.тп...! Утром, охота на куропаток, взяли Ленд Ровер, и проводника на вело, набили штук20, по причине ихнего неболищова размера, рещено было купить свинку кил на100 за 40$! Ночью продолгение безумного веселия...ето начинает утомлять...жара днем и вопли ночью!!! Я, не музыкант, я комерсант!!! Мне, от них точно надо валить!!! Утро следующего дня встретило мою компанию тяжелым похмелием,...да и свининка была жирная,...да и хлеба небыло...! Но, преодалев диарею, и выпив по бутылке пива мы быехали н охоту...наконецто нас только5 человек и нет сопровождения!!! Объехали берег озера, нащли следы крокодилов, рещыли вернытся на закате!!! От, озера двинули через банановую плантацию...водила, затормозил...перед нами метрах в 15 на дереве сидела мартыщка!!!...кузен, толкает меня...давай , стреляй...я, в полном отказе!!! Стреляет из пистолета депут., выстрела нет...шыпение...осечка!!! Кызен, стреляет...контейнер сносит бащку у мартыщки!!! У, негров безумная радость!!!Нет, я действителино нехочу кушать обезьяну, лучше червяки!!!Продолжаем движение в савану, куропатки попрятались в траву...депут. дает команду подпалить савану, рзлили бензин,...подпалили...Депут. настрелял 8куриц...селив мащины, поехали назад, савана продолжала гореть!!! Вот, гады черножопые!!! Я, дрожу в ожидании вечера...у , меня в голове толико одна картина...как я стреляю в крокодила...я, читал, что от его головы пуля может срикошетить...все время размыщляю, в какое место ему стрелять!!!Доехали, до берега...на берегу 4крокодила лежат как бревна...выбрал блжнего ко мне...первый выстрел(картечь 9мм.контейнер)в, область биска...он, только пошевелился...говорят, что я непопал...етого, неможет быть...второй выстрел, просто отрезал часть морды(верхнюю челюсть)...3 остальных крокодила полезли в воду... Мне, досталась особь около 2х метров, так как первый заряд убил его просто на месте(контейнер застрял в мозгах), а второй отрезал морду, то ришили шкуру сняти толико с живота...оно, у меня есть...выченить небыло возможности и я ее засушил! Если, несчитать, убитой обезьяны, и спаленой саваны, то охота удалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Крокодила, жрали ночью, при закрытых дверях, чтоб избератели невидели(ето, из-за священства крокодилов)!! Утром собирались быстро, чтоб избератели неуспели денег попросить у депутата(гандон, он порядочный)!!! Приехали в Бобо, 2дня я спал...я нормально подустал от етого обезьяьего цырка!!! За, 3дня ета компания непроронила ни слова об обезьяне...наверно подарили комуто!!!......
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Bilichenko 28 сен 2010, 18:20, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:38 
Пользователь

Охота на крокодила5....
Следующие 3 дня депут проводил какието совещания на дому, пытался добыть денег!!! Черз 3дня утром, мой нос уловил , легкий тошнотворый запах трупа!!! Я, спросил Кузена-,, что, ктото умер и его забыли закопать?,, Нет, ето обезьяна готова и ее можно варить,,.От етого запаха и мысли о том что ее прийдется жтать, меня начало тошнить не нашутку! Сцепив зубы и неподавая виду, я попросил показать мне ЭТО!!! Обезьяна, висела в гараже, со снятой шкурой, привязаная за ,,руки,, к поталку уже 6 дней!!! В +40°Ц!!!Запах, был настолико отвратительный, что вся моя практика в общественном питании СССР, становилась мелкой и незначительной!!!Мне, некогда неудавалось довести продукт до такого состояния...хотя, был один случай с бройлерами!...но, обезьяна побила все рекорды!!! Я, могу объяснить почему они завоняли ее!!!Так, как обезияна много работает (мышцами), мясо у нее твердое, и таким способом они рзмегчают соединителиные волокна ткани!!!Меня, интересовало каким образом они убъют етот отвратителиный запах!!!Они, ее мыли потом добавили какуюто травы, натерли солию , но запаха ето неубило!!!Странно!!!Затем добавили перец(пима)...и начали варить...варили часа два, предварителино порубив на части(жуткая картина)!!!Затем, потезав лук, и добавив местных специй(отвратителиных), тушили еще 2часа!!! На, обед пигласили пезидента партии професора Бадо! По, причине небольшого количества мяса, мой отказ жрать ЭТО их нерастроил, я рад!!! Професор, здоровается со мной по русски,, Здравствуйте товарщ,,. Я, думаю что его товарищи в овраге лошадь доедают!! Етот професор косит под Жириновского, но до Жирика ему далеко, как до Москвы раком!!! Да, он и в Москве был, его брат работал послом!!! Говорит, русские очень любят петь, я добавил и пить!!! Уселись за стол...прислуга поставила кострюлю на середину стола...открыли кышкы...и, от туда повалил все тотже отвратительный запах, толико к нему добавился не менее бонючий запах специй!!! Ну, что Вам сказать, картина обсасываущего пальцы обезьяны депытата и професора останется в моей голове на всю жизнь!!!! На, следующий день депут и професор проводили встречу с представителями местных мусульманских ощин, и жителями Бобо, я забыл сказать что депутат католик, а професор -сатанист, очень странный коктель!!!Они, зарегистрировали партию ,, Ренесанса,,...,,Возраждение,,.Я, все время задаюсь вопросом, что они собираются возрождать?...колонию-нет...а, что?...назад на пальмы?...или...вопрос, открытый для меня до сих пор!!!!Один, из мусульман решил прощупать меня на религиозной почве! Говорит,, Сын у БОГА, неможет быть!!,,Мне, всегда хотелось услышать ихние аргументы, но то что я услышал было очень слабо! Любой человек знакомый с ,,Ветхим Заветом,, может легко ето опровергнуть!!! Ну, думаю Al-Kida, сраная, щас я с вами разберусь(с БОЖЬЕЙ помощью)!!!! Они, пригласили нас, на следующий день попить чаю!!! Встретились утром! И, чай, ето не чай а чифир! Вчерашний тип опять сел мне на уши, навязывает теологический спор, пользуясь тем что я в меньшинстве...депут косит под мусулиманина...говорит, мол,,ислам- ето самая правильная религия,,! Я ,решил етот вопрос качнуть, тем более мне кое что было известно об истории Христианства и ислама!!! Для начала я выеснил кого они щитают за пророков....Моисея, Давида...и всех пророкав из Ветхого Завета! Потом, спросил-,,а, может ли пророк врать...,, Ответ,, неможет,,...ну, вот и вадушки!...Так, почему в 6 главе,, Бытие,, Моисей упоминает о сынах Божьих?, или , Иов в 1 главе упоминает о сынах Божьих?, а, Давид, которого вы називаете Дауд, пд вдохновением пророчествует о Сыне Божьем??? Ответа, нет!Ну, думаю , ящерица буду давить тебя, пока неуползла!!!А, почему ислам неявляется официалиной религией?Он, мне...,,КАК?,, Да, вот так,!!! авторизацию должен дать БОГ, и свещенник Иерусалимского храма(синагоги), который разрушен...и, практически немогут евреи узаконить ислам, хоть вы и считаете себя ,,самыми правильными продолжателями Торы(тоесть Иудаизма)!!! Он, сидит и лупает на меня своими глазами, що тот баран!!!! А, скажите какой националиности был Моисей?... Араб!...ну, ето вообще кино...как, араб, если он потомок Авраама, а Абраам, был еврей...!я, продолжил ету тему...а, вы , какой националиности?...Он, мне отвечает,, Моси,,--я, ему , нет вы еврей...на его лице , крайняя степень возмущения!!!! Давайте, разберемся... ваш папа ,,моси,,...да...очень, хорошо!!! Авраам еврей, значит от праотец Авраама тоже еврей... праотец Авраама- Ной, тоже еврей!!! Значит, от еврея Ноя, мог родится только еврей(Авраам)!!! У, Ноя было 3 сына, Сим, Хам и Иафет!!!...я, его мозги совсем попутал!!!...Исходя, из етого, все люди евреи!!! В, африке, живут племена второго сына Хама, которых БОГ отдал в рабы сыновьям Сима и Иафета!!! Он, перевел разговор, на тему о погоде...жарко...да, но вы пожалуйста передайте мои вопросы вашему имаму! И, объясните мне почему вы сами на прямую не молитесь БОГУ, а просите ,,марабу,,!!! ,,Марабу,, ето как бы секретарь у БОГА, он сидит у дороги под зонтиком, оложеный арабскими книгами, и молится по просьбе трудящихся!!!!Результат был ошеломляющий- имам, запретил им со мною разговаривать!!! Ну, от етого, мне стало только лучше!!! Вернулись в Уагадугу, с обязательным пьянством по дороге!!!Я, катостофически устал(я, непью уже 12 лет)!! Отпросился, у депутата пойти пожить у моего земляка Юры, он, работал в местном аэропорту, директором кухни бортового питания!!! Я, и мой компьютер, переехали к Юрке!!!Днем, я спал а ночью мы шпилили на компьютере в ,,Казаков,,!Время ,от времени выползая в город поцепить пару мартышек, минут на 40...больше времени выдержать етот зоопарк, невозможно!!! Папа, Юркин, умер давно, а мамка вышла замуж за негра, и они переехали сюда...потом, умерла и мамка...так и остался Юрка, в етй черножопии!!! В, свободное от игр и сна время , я охотился на ящириц, из пневмо-винтовки, попадались хорошие экземпляры...соседские дети их с удоволиствием жрали...Нет, конечно, они не голодали...просто у негра мозги настроены на ...жрать...трахатся...и спать!!!!Оказывается, продавец в магазине может быть неграмотным...полностью...и, ето никого не удивляет!!!Бсе, сферы деятелиности у них поделены между этническими группами!!! Моси-комерция...Туарег-обработка железа...Пель-скотоводство...Бобо-земледелие, охота!!!... На, територии Быркина проживает около 70 этнических групп...каждая, со своим языком! Но, есть 2 межплеменных языка, Джуля и Морэ!! На, етих языках разговаривает вся Западная Африка!!! Одним вечером, я пытался застрелить из воздушки кысу! Она, произвела на меня сильное впечатление!!! Она, была больше 50см., ползла по 2х метровому забору...я, такого чуда, невидел никогда в жизни... выстрел из воздушки ее расстроил...но, даже не напугал!!! Наконецто депытат намутил денег, и поцепил какогото белого на охоту! Дал, команду собиратся!!! Дал команду собиратся!!! Говорит,,будем охотится на жирафа!!! Наверно брешет!!... Посмотрим!!.......

Последний раз редактировалось Bilichenko 28 сен 2010, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:40 
Пользователь

Охота на крокодила 6 или жираф как жертва корупции!Француз, оказался комерческий директор хлопковой фирмы, комплекции кил. на 120 при росте 1м75см...ну гдето так!!! Приехал действителино на охоту, на жирафа, лицензию купил за 2500$! Насколько мне известно, жирафов стрелять запрещено, они в местной красной книге! Я, уже ничему не удивляюсь! Приехал на новом L.R.с огромным люком! Вооружен- две двухдульки Браунинг 12 кал, и карабин 9мм, итальянский(если не брешет), оружие в руки недает, оптика немецкая(длинной60см), и целый ящик патронов, патрон к карабину- гильза длинная, пуля тупая как у ,,макарова,, и посагена также! Ну, думаю ...поваюем! Француз(Мишель)-корчит из себя крайней степени интелегента! Со всеми чутьли не дипломатическим языком разговаривает, тем самым держит негров в состоянии полуизгиба(есть резон)! Даже депут прогибается! И, не на шару, ему оплатили бензин, ...и дали сверху на дорожные расходы! Капиталист- одно слово! Едим двумя машинами! За КПП рванули, дорога около 500км до города ПО! Депутат заметно нервничает, так как неудобно останавливатся в гадюшниках и лакать пиво, с нами француз!!!! На, подъезде к Боромо дорогу переходили слоны, они объедали листья на придорожных деревьях, и нам пришлось задержатся!!! Депут весь извевался...ах, слоны...ох, слоны...и, под шумок предложил остановится в Боромо, якобы для встречи с изберателями, Мишель немог отказатся...выпив пивка компашка размякла...я, тихонико отвалил на местный базар...разговорился с продавцом баранины...и, выяснил, что в пайоне Боромо находится кладбище слонов...куда они приходят умирать!....!.. и , примерно за10$ он обещал принести мне, берцовую кость слона!...Вот, ето да!Обязательно над етим поработаю, пзже!!! Наконецто поехали вернее полетели! ... депыт звонил в ПО, чтоб нас встретили! На, подъезде к городу нас встретили 4 человека на двух мотоциклах, и сразу завернули нас в Савану! Через 10 минут, мы остановились на холме, метрах в 600-700 паслись жирафы, 4штуки!!!!Мишель, открыл люк, достал карабин пресоединил сошки как у пулемета, поцепил на шею бинокль...Вылез, как из танка(все ето время, мы молча стояли вокруг машины , и тупо лупали своими глазами)! Он, 15 минут, разглядывал жирафов то в оптику то в бинокль!...быстрел прозвучал мягко, только его машину немного качноло...в, тоге мгновение мотоциклисты сорвались с места, а мы поехали в обход! К моменту нашего прибытия с жирафа уже содрали шкуру и начали тушу рубить на части! Заднюю часть забрал , шкуру и печень забрал Мишель(ему, ето тутже погрузили в машину)! Депуту, досталась передняя нога и спина, мотоциклистам-ребра, шея+ внутренности! Мишель, извенился за то что он неимеет времени провести прекрасный вечер, с замечательной компанией(брешет, наверно знает как они гуляют..)и в 17°° он рванул в Уагадугу!! Депутат, и его кодло были несказано рады етому, наконецто можно жрать синьку, необращая ни на кого внимания!!! Мотоциклисты оказались местные полицейские, они тутже приняли стойку спаниеля...нашли дом, самогонку, баб, пиво...пожарили жирафа!...Ну, что вам сказать по поводу жирафа ...лошадь она галимая...!Но, было интересно!!!Утром, поехали в Бобо, забрали професора Бадо! Направились в Ородаро и Самоери...все, повторилось...професор орет...брызгает слюной...ну, Гитлер вылитый!! В Самоери нам подали гиену- я, в армии ел собаку, корейцы угощали, но гиена непохожа на нее, ето потому что она питается исключительно мясом...очень вкусная!! Поехали в Банзон...при выезде ина трассу стоит полицеиский кардон...нас, пропускают...странно на дороге ни одной машины...через 15минут с нами поравнялся мотоциклист...мы оказались на финальном участке палли Париж- Дакар...так, и ехали бок о бок, пока професор ненаорал на депута...приехали в Банзон, они давай опять народ дурить...митинг, заделали! Я, хочу свалить...покупаю 10пакетов Виски, 2$ за прокат вело+2$ за ствол, и3 патрона я отдолжил у Кузена! Сели на вело, поехали во круг озера...свернули в рощу! Вообще, во вьетнамках здесь непоходиш, опасно...есть змеи! Палками мы расчистили листья...соорыдили засидку, на что ни я ни проводник незнаем...скорее всего он захотел выпить виски...он, накатывает, я наблюдаю...минут, через20 ...шум, треск...листья взлетают в воздух в15метрах от засидки...ни,я ни негр понятия неимеем, что ето такое...через несколько секунд все затихло...и, медленно прямо на нас выполз варан...прошел метров 5 по направлению к нам...он, явно хотел рассмотреть нас(негры, называют его земляным крокодилом)...я, птицелился в голову...и, в етот момент он рванул в сторону, развернулся и начал валить...я, вскочил...стреляу в угон...заряд картечи попал ему по хвосту, спини и голове, меня всего трусило от возбуждения! Бустро замотали его в мешок, и поехали в деревню! Депутат, и професор спаивали електорат!Я, приволок варана с отстреленым хвостом, шкуру сняли без хвоста(жалко), в животе нашли крысу, ето он ее ловил! Мясо, пожарили, оно оказалось очень твердым, и как мне показалось воняло крысами(да, пшенички ему нехватало)! шкури я засушил, есть даже фото!Наконецто депутатское кодло попадало...етий ночью обошлось без концерта... только свет горел всю ночь, и радио включили на полную! Правда...я, хочу свалить от етой компании...но, пока я неготов! заснул с чувством выполненого долга...посмотрим, что быдет завтра!! :o

Последний раз редактировалось Bilichenko 28 сен 2010, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:43 
Пользователь

Охота на крокодила7 или охота на ноусеров!....Возвращаемся в Бобо,...у депута опять кончились деньги...избератели, шо те ходоки, каждых 5 минут новый приходит...принимает мадамка....затем выходит депут с признаками болезни на лице, раздает електорату по 1000фр(2$)...извеняется, уходит...уходят ходоки. Я, хочу сказать, что еслиб не его бестолковая жизнь, ...то, он мог бы чувствовать себя(маттериалино) чувствовать гораздо лучше...В, Буркина депутатам запрещено заниматся бизнесом, ну как и во всем мире...зато, ему в месиац платят1500000Фр(3000$)+200$на, бензин+оплачивают дом, воду, електричество! С, такими бабками здесь можно жить как король! Но, етот тип сам себе все пересрал! За время охоты я завербовал Кузена...ето, было нетрудно...2литра виски+сигареты....и, он мне выплел все ...от самого рождения депутата!... Ну, с рождения неинтересно...а интересно вот, что...до, детутатства(а, ето его первый срок...)он, работал директором банка Б.И.Б. -ето, международный банк буркина...зарплата3000000фр(6000$), отделение Бобо...и, жилбы он так шо царик...но...но, он раздавал кредиты не на основание економических обоснований, а на основе родственных признаков...в, результате даже джаз-мен(алкоголик и наркоман Барозо)получил 4000$ на закупку, чего б Вы думали...правильно героина! Депут, завел примерно 30баб, и каждый день посещал новую...Сегодня у него 7 детей от разных баб, и живут они по интернатам...и, с етой его мадамкой они нерасписаны!Все, его похождения непрошли мимо ревизионной комисии...назначили аудиторскую проверку, и ему пришлось валить в депутаты, чтоб не посадили...а, так как его сестра замужем за начальником охраны президента...то, депутатом он стал легко...но, почему в аппозиции?....ответ напрашивался сам собой...он, диверсант(я, оказался прав)!...Его, направили к сумашедшему професору, как троянского коня, со своей задачей он справлялся хорошо!!
В, Буркина, фактический феодализм, в Уагадуге есть король Мора-нааба, в каждой деревне вждь Дугу-тиге...люди отдают 20% урожая Дугу-тиге...а, он 20% Мора-наабе...У, Мора-наабы есть своя армия(кавалерия)вооруженная саблями, луками, самопалами, кремнеевыми ружьями...и, вообще хрен знает чем...есть, свои министры, а сам он малограмотный(ну, правилино, ..нахрен ето королю надо)! Как, я думау , уже началась епоха неоколониализма! Китайцы, за последние 15лет вкачали в Африку 50милиардов$, они строят водохранилища, разводят в них рыбу, бурят скважены, добывают воду, учат негров выращивать рис...даже строят школы...но, китайцев Вы на улице неувидете , они живут несоприкасаясь с неграми! С, другой стороны Арабы...религия...пособия, на похороны...арабские школы...но, негров некто не лечит, официалино у них 5% СПИДА(хотя ни кто несчитал)! И, полное отсутствие медикаментов, хоть лекарства дают Фрация и США бесплатно...В, кабинете против СПИДА нет ниодной таблетки!А, по поводу презервативов я Вам скажу...попробуйте стадо обезьян научить пользоваться ган.донами...вот, я смеятся буду...а, сам момент информирования о технике использования ган.дона, просто приведет обезьян в дикий восторг!!! Школьница с удовольствием бежит трахатся за 500фр(1$), максимум2$, для белых французов 10$(ето, форма расизма?)...Я, думаю они просто вымрут от етих болезней(несмотря на прирост населения), их место займут китайцы и арабы! Поживем, увидем!
Депут, говорит что я должен вместе с ним бегать по телкам....я, им ничего не должен, ето они мне должны за работу и товар! А, охоту на СПИД я, неподдерживаю! Расизм- африканский расизм основан на зависти, черной зависти...они, все в глубине души хотят быть белыми(как быдто ето чтото изменит)(если, кто непомнит анекдот о негре в сахаре...могу напомнить), Майкл Джексон, ето визуаль ное отображение африканского менталитета! Хотя, что хотеть от полуграмотных, полудиких людей! Я, говорю об основной массе населения, их образ жизни врядли изменился за последние 4000лет! то, что у них происходит, ето Содом и Гомора-100%, сатанинские культы, поклонение духам, вызывание мертвецов, гадание, в саване посвященные деревья, жертвоприношение сатане! Все, что БОГ запретил людям делать...все здесь...и, никуда неделось...! В, деревне можно купить ребенка за 30-50$...корова, дороже! И, все ети гадости смешались с исламом и христианством(но, не везде, Слава БОГУ)! Был, у них один прогресивный призедент Томас Санкара, он сотрудничал с СССР, но его и 30 человек охраны забросали противотанковыми гранатами прямо во дворе пезиденции. Его, место занял тот кто забросал! Его, место занял тот кто забросал...! Действующий президент, он уже 18 лет рылит етим кошмаром, повернул от СССРа к Франции! Его, близкий друг Уомар Кадафи, они оба в прошлом полковники! За, время наших поездок по стране (6 месяцев), политическая ситуация в соседнем Кот- Дивуаре переросла в открытые боевые действия. Президент Буркина, снабдил партизан оружием, и они отхватили пол страну по город Буаке...ето, кофе, какао, алмазы, золото...идут боевые действия...а, если учесть, что граница между Буркина и Кот- Дивуаром, в виде шлагбаума на дороге, и еще она обозначена на карте, то в Бобо потянулись беженцы, и много разных уродов, и ето только начало...как сказал русский консул Саша...-в 2006году выборы, в Кот-Дивуаре, но врядли война закончится к выборам!...Посмотрим! 8)

Последний раз редактировалось Bilichenko 28 сен 2010, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:48 
Пользователь

Охота на крокодила 8...Утром, Кузен бегает и ругается на всех ему известнух языках...!!!(я, научил и по русски)! Спрашиваю, в чем дело? Проблемы с машиной...Какие?...Машина то новая....проблемы не с машиной а с тем сколько она ест бензина!!! Депутату, как всякому новому депутату , Буркина выдает 9000000фр(18000$), на покупку новой машины...и, каждый депут может добавить пару тройку миллионов и преобрести машину екстра-класса! Депут добавил 4000$ и купил таету Ленд-Крузер! Машина, класная,4*4+кондиционер но...есть одно маленькое но ...с, кондиционером она употребляет 30л. на 100км., и при цене бензина 1,5$ за литр, она просто превращается в мебель!!! А, если сюда добавить всех депутатских телок...то, картина становится удручающей!!! Скажите, применима ли здесь, поговорка,, хороший понт дороже сала...,,. Я, и Кузен посетили оружейный магазин...он поверг меня в уныние! Во, время моеи последней поездки(1995) он выглядел получше! Дело, в том что в мире было всего три страны(Буркина, в том числе), где полуавтоматическое оружие продовалось в магазине без особого разрешения, и разрешение выписывал продавец в магазине!!! Полки были уставленны карабинами всех марок и калибров Браунинг, Ремингтон, Беретта...гладкоствольные...вплоть до Байкала нигерийской сборки. Пистолеты, револьверы...например, базильский как у ,,грязного Гари,,-1700$, маузер революционный(китайский)-400$, наган-300$,...ну, и много всякой мелочи от 200$ до 100$!!! Со, времени моего последнего визита закон изменился, и ето немогло несказатся на полках магазинов....! На, полке стояло, не оружие, а две комиссионные калеки, на стене висел все тотже французский ствол(длинный)-400$, и из под полы мне показали карабин времен второй мировой(кажется италианслий)-200$(в жутком состоянии)! Патрон 12кал с контейнером 1,30$, без контейнера 1$! Пороха нет, гильз нет, и они неумеют заряжать патроны...Покрутившись 5 минут, мы вышли...Возле входа пацан продавал рагатки по 1$ за штуку...дааа, полный комплект!!!!После обеда депутату принесли план агитационной поездки(ну, и бабки) ! Мы выдвигаемся в деревню КУМ-БА-ДУГУ, что в переводе означает,, большая голова,,....Депутат, привез подарки вождю рис, сахар...подкупает избирателей...пришли дети вождя, у всех пяти сыновей головы были, непропорционалино большие...название ,, Большая голова,, ненапрасно...суть до дела...сели, поели, выпили закусили...солнце уже на заходе...и, тут старший сын вождя пожеловался что зайцы приходят из саваны и портят капусту....мы, решили, немедленно отомстить зайцам!!! Лампа с акумулятором, ствол, 10 патронов, за спаниеля сын вождя, с большой головой! Огород с капустой тянется в доль реки...река шириной в 1метр, огород 2км. в длинну реки и метров 50 в ширину! Ждем захода солнца, курим...Кузен накатывает Виски из пакета...с наступлением темноты мы начали! Идем, 2метра друг от друга...светим фарой...через 20 метров вспыхивают два красных глаза....я, стреляю...есть, первый...теперь я свечу ...кузен, стреляет...второй, заяц...ето, больше похоже на растрел чем на охоту...но, ето достовляет удовольствие, тем более от реки тянет прохладой, что благоприятно сказывается на точности прицела, и можно даже необращать внимание на комаров(малярийных)...до, конца огорода мы растреляли еще трех зайцав! Выкурив сигаретку, и передохнув, мы решили вернутся по верху огорода....на, возврате, пришили еще одного...6 штук-ето, классс!...правда и капустку мы немного подпортили!!!!Тутже содрали шкуру...бабы поставили их тушить ...опять рис...самогонка...брага(в целях економии)....Ктото, притащил фитиш(идол) ихней деревни...и, вся деревня обожравшись риса и браги, выбивала пыль из земли , вокруг идола всю ночь....более слабые просто выпадали из хоровода....я, свалил спать в машину, по дальше от етого сатанизма...да, всетаки надо дыло выковытять дробь из зайцев, ну и так хорошо!!! Утром, депутат зачитал какуюто пракламацию...все похлопали....по, моемому народу плевать на политику и политиков но виду они не подают...Вернулись на хутор! Депутат завалился спать, а я и Кузен, немного отошли поискать чего нибуть...сначала, мы нашли термитный муравейник более двух метров в высоту...ящерицы, скорпионы...я, стрелял в горлицу, но она неупала....?! Кузен, заметил дикообраза...оно, увидело нас раньше, и претворилось кустом...Кузен выстрелил...оно подпрыгнуло и начало валить...но , не быстро...я, его добил! Он, оказался тяжелым ...до5кг....Принесли на базу, легли спать...а, вечером нам подали, жереного дикообраза...мясо, похоже на нутрию, и его много!!! Великолепно!!! Я, хочу спросить у уважаемых охотников, а ел ли кто нибуть наших ежиков?....может они чемто похожи? Дикообраз, ето очень необычно, и вкусно...я, задумался о втором екземпляре...но, уже была ночь...и, обожравшись до потери пульса, в полной тишене, без музыки, попадали спать...Африканская политика очень тяжелое дело, физически ...можно и устать.. :shock:

Последний раз редактировалось Bilichenko 28 сен 2010, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:51 
Пользователь

Охота на крокодила 9. Хутор...етот хутор уже в печенках сидит...3 дня мы прячемся от електората, компания потихоньку начинает грызться между собой...ето интересно наблюдать...какаето породия...они важно надувают щеки...и, рассуждают об економике...но, из всего кодла в ней коечто понимает депут....ну, и я немного!...Наверно!
...Депутата, сопровождают , почти всегда, одни и теже морды...например: Барозо - бывший дзаз-мен, неудавшийся мелкий наркоторговец, продытявленный в задницу злыми бандитами , в тюрьме города Буаке! Он, учился с депутом в одном классе, депут взял его, носить портфель!
...Фантомас- ето не кличка, а имя записаное в паспорте! Его, папа, под впечатлением от фильма, назвал сына в честь инопланетного чудовища! Он, работал шефером самосвала, но так как его дядя вождь деревни Карагасу-Самла, и деревня проголосовала за депута, то его взяли в качестве директора протокола...ну, двери открывать, стулья расставлять, пиво покупать....оно, в безмерном количестве пьет алкоголь и закусывает его таблетками валиум, 100%- нарколыга!
...Ибраим-по кличке ,,человек крокодил,,...так как у етого урода неизмеримая жадность+ несдержаность в жратве(оно училось в Киеве, и говорит по русски, я приехал по его приглашению)...оно, больше похоже на жадную собаку чем на крокодила! Он, тоже учился с депутом в одном классе- депут, взял его, чтоб составить конкутенцию Джаз-мену и Фантомасу, они ето чуяли нюхом и грызли собаку Ибраима со всей силы, а так как он жрал что попало и все время ныл и скулил...то кодло использовало любой повод чтоб макнуть его мордой в дерьмо...даже водила, бйвший таксист Пендеге обещал пристрелить его, после того как етот пес выпил порцию виски принадлежащую Пендеге!
...Кузен- ну, Кузен ето кузен депута, нормальный тип!
...Ну, и я попал к депутату так как искал компаньенов для производства водки, а депуту надо была моя белая шкура, как бы для солидности! Я должен изображати из себя, когото важного, кого- ето неимеет значения! В, общем 100%ный цырк уродов, моральных и физических! Время от времени к етой компании присоединялись новые люди, но долго они невыдерживали....у, меня небыло другого выхода, и ето был самый дешовый способ объездить всю страну и заглянуть дальше чем турист! Ето, манило, тем более я видел хороший товар, и потихиму проводил разведку- готовился свалить от них, ведь в Украине , от меня ждали результатов мои друзья(ето я так думал)! Но пока я разбирался в политеке...кто, за кого...и немного охотился!
Сожрали опять депутатского барана...киснем...жарко+45...и вдруг, по среди Саваны, вернее на краю огорода, появился продавец мелкого товара с лотком на голове....он вышел из Саваны, и шел прямо к нам...как Вы думаете, что он продавал....правильно...китайские открывачки, ручки...и тд. и тп....Если, честно то я уважаю китайцев...наладить торговлю ширпотребом, в почти Сахаре- на ето надо иметь талант!!! После продавца появилась баба с самогонкой, она кашелку несла на голове и из нее красноречиво торчали горлышки бутылок с красными дозаторами, в разные стороны! Фантомас поманил...депут, оплатил...ну так она и стояла возле стола 2часа, пока компания недостигла нужного градуса! День заканчивался, ее отпустили передохнуть....Из, сумерков, появились две рожи с автоматами, и зеленых беретах- ето африканские лесники, они защищают флору и фауну! Принесли приглашение от ихнего командира...на, утро посетить заповедник, и командира! На, етом и улеглись спать!
Заповедник оказался в 12км. от нас, деревня(три хаты)Дендересу, в лесу распологалось училище зеленых беретов!!! Директор училища долго и радостно обнимался с депутатом....затем предложил проехать к водопаду....Все, было в лучших традициях Советской Армии...на, берегу водопада стоял мангал и на нем жарился баран...рядом на огне варился рис...в водопаде охлаждалось пиво и виски......жарили, варили, и охлаждали все ето, четыре курсанта, женского пола в форме, разного калибра, от и до! Завтрак плавно перетекал в полудник....депут два раза уединялся в машине с курсантками в машине....тем самым доставляя огромное удовольствие командиру училища....
Прибежал курсант...доложил, что чтото есть...Мы запрыгнули в машины и проехали в глубь заповедника на 10км....дорога уперлась в огород...пол гектара расчищенного леса...засажено кукурузой...по средине манговое дерево...все..все обсажено ПЕНТАДОМ- ето, как куры...нет, утки...нет, гуси!....и, ну давай мы палить по ним...первый залп...второй...третий...и только после етого пентад начал прятатся в кукурузе...где он и был безжалостно расстрелян нами в упор! 32 пентада- ето как бы летающие куру...только лучше!!!!....Командир, специально сделал етот огород...подманывает птицу, и зверя, в частности ,,борадавочника,,(африканского дикого кабанчика)! Командир каждый день хочет кушать дичь... Как, сказал Жванецкий-,, что охраняен то и имеем,,! Поблагодарив командира за прекрасный день, и чудесную охоту мы отвалили по быстрому с трофеями! Тушки пентада около 1кг.грудки более развиты чем у курицы, мясо белое и шкура черная(и не удивительно)! Ну в общем класс!, жарили на углях, тушили, варили...попробовали во всех видах кулинарной обработки...хватило почти на три дня...! Я ничему не удивляюсь....ощущение охоты пропало, зато появилось первобытное чувство добывателя пищи! Ето, просто жарко!...скучно!...и, компания говно!!!!!!!!!!! :x

Последний раз редактировалось Bilichenko 28 сен 2010, 19:52, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:53 
Пользователь

Охота на крокодила 10.
Хутор...етот хутор,уже в печенках сидит...депутатское кодло поедает друг друга, вернее занимается психологическим канибализмом! Собака Ибраим даже два раза гавкнул на меня, но тутже получил под сраку....повозмущавшись минут 30, оно перекинулось на Фантомаса! Фантомас объяснялему на его родном языке Джуля, что он проглот....ну и тд.тп....собака отвечал в стиле Паниковского-,,а, ты кто такой,,...
...Депутат, все ето кодло сегодня непохмелил, после 10 дней загула ихний обстенентный синдром(в+45°) плавно перешел в психоз...
...Вы только неподумайте, что он сам непохмелился...он наблюдал весь етот цирк с бокалом пива в руке...ему нравилось происходящее...Кузен и водила делали вид, что обстенуха их небеспокоит, я в тихиря похмелил их...двумя пакетами виски по 50гр....но виду они неподовали! Они, просто делали грустный вид, как бы грустили по поылу! Пришел работник с банановой плантации принес десяток бананов, он хотел похмелится, но неувидев на столе похмелятор, немного потаптавшись на месте, ляпнув чтото о погоде, и явно желея о бананах(его звали Фурфули) медленно погреб назад!...
Я, засветил Кузену два пакета виски...и предложил осмотреть плантарь...Кузен с радостью согласился, быстро схватив ружье и пару патронов мы рванули за Фурфули...водила хотел присоединится к нам, но его нагрузили работой. По дороге Кузен и Фурфули поправили здоровье и зашагали резвее!!! Плантарь распологался вдоль все тойже реки которая начинается в Дендересу водопадом, проходит через Ярадугу и Кум-Ба-Дугу(ето там где мы стреляли зайцев). Фурфули нам пожаловался, мол только они зачистили плантацию от сухих банановых листьев,и сгребли их в кучи на берегу,то в них сразу поселились крокодилы....они использовали кучи как засаду и ночью охотились на что прийдется...ето изза отсутствия рыбы в реке или на всех ее нехватало....
...Я немного объясню что значит ,,свещенные крокодилы,, и как ето применять на практике!
...Когдато давным давно основатель деревни вышел на берег реки и из нее выполз крокодил, и лег у его ног....основатель деревни совершил жертвоприношение(дал ему курицу)...и с тех пор считается, что крокодил член семьи, и между жителями деревни и крокодилами есть договор о ненападении...но крокодилы врядли об етом знают...и время от времени они умудряются цапнуть кокого нибуть негра за ногу...в етом случае колдун говорит, что етот человрк много нагрешил, и он должен принести жертву...а, если не цапнул, то он должен все равно...так как его не укусили!!! Как ни крути а колдуну со всего прибыль...! Основа сатанизма ето- обман!!!
...Мы нашли три кучи листьев на берегу...вопрос первый- кто пойдет пугать крокодилов....желающих нет, и я в том числе...бросаю камень в среднюю кучу....там чтото пошевелилось...кузен стреляет в слепую(но что может сделать 7ка, через кучу листьев)...небольшой крокодил 1,5м. медленно вышел из кучи листьев и заскользил на пызе с 2х метрового берега в реку!!!!....ушол гад!!!
....Побродив по плантации, и ненейдя ничего хорошего(бананы были неспелыми, а птици все попрятались от жары), мы решили посетить дом Фурфули(ну ето сказано громко)!!! Идем через плантарь...банановые деревья, ето не деревья, а трава в увеличеном виде, после того как она дает плоды...,,дерево,, срубают и из его корня выростает новое...весь процес занимает 6-8мес., все зависит от дождя!...
...Дом Фурфули- ето обычный дом жителя Саванны, он круглый, из глины, стены высотой около 2х метров, накрыты колпаком из соломы, окна нет, дверь узкая и маленькая, на полу подстилка для него и его жены, подстолка для детей! Во дворе есть еще несколько подобных строений и хранилеще для зерна в традиционном стиле. Я подозреваю, что архитектура неменялась 4000лет, а может быть и больше. У Фурфули на нычке оказались спелые бананы, он предложил их нам купить- если Вы думаете, что в Африке они бесплатно, то Вы крупно ошибаетесь!!!!!!! В городе один банан-50коп., а на плантации-25коп.! Я заметил в ящике 4 черепахи, панцирь как две ладони!!!Сговорились по 100фр.(1гривна)за штуку, я решил попробовать флору и фауну Западной Африки на зуб...но, черепах было мало, и на все кодло нехватало...дети за 20минут принесли еще 6шт...комплект...с мешком черепах и бананами подмышкой, мы бернулись в лагерь! Решено было сварить суп, вернее то что мы называем супом негры неедят, ихний суп ето по нашему тушеное мясо...и никаких овощей...минимум лука...и много перца!...
...Черепаху кладут на пузо,...и в то момент когда она высовывает голову, чтоб свалить, ее хватают большим и указательным ппальцем за виски, и перерезают горло...затем кладут на бок и мачетом разрубают панцирь...тушку потрашат, рубят на куски и начинают тушить...
...Под ету закусь депут купил 2л. самогонки...и собачье кодло сразу повеселело...да и депутат, так как ненадо было резать еще одного барана!!!!
...Черепахи оказались жирными...и вкусными!! Из всего известного мне , я незнаю с чем их сравнить!, но ето восхитительно, МАНИФИК!
...Утром поехали в Уагадугу, остановились в Боромо и к моему удивлению я увидел на базаре пентад?!!! Оказалось, что негры научились выращивать их дома, предварительно подрезав крылья...етот пентад значительно крупнее дикого, и вкус более благородный!!
Комисар города Боромо, попросил депутата передать в Уагадуге, живого барана, к празднику Рамадан, для началиника полиции! Баран обосрал всю машину, невзирая на чину и звания! Я, искренне был ему благодарен!.... :)

Последний раз редактировалось Bilichenko 28 сен 2010, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:58 
Пользователь

Охота на крокодила 11....Вернулись в Уагадугу, депут каждый день ходит в Националиную Ассамблею...ето, отражается на его лице глубокой печалью, его крутит всего, он ищет повод свалить...пропасовать...но, повода нет и ето заметно печалит его! Я, пытаюсь разобратся в ихней политике....задаю вопросы окружающим меня людям, и на основании их ответов делаю свои выводы! Я не претендую на научное исследование но ето мнение людей и нельзя с ни несчитатся!!!!
Томас Санкара- совершил переворот(революцию)...и, решил что Верхняя Вольта пойдет социалистическим путем развития...и моментально поперся в Москву искать поддержки...СССР находился в состоянии полутрупа, страной руководил Миша Горбачев, и Раиса Максимовна! Миша обрадовался что еще одна страна выбрала етот путь(хотя выбор пути в Африке в прямую зависит от количества риса на нем...), но сказал что му сами на ладан дышим, и помоч можем по самому минимуму, посолиство, учетиля, инженеры, обучение в Патриса Лумумбы, ...ну и оружие, много оружия, даже танки...в кредит! Тепрь ети кредиты простили Африке, но ситуацию ето не изменило! Томас вернулся в Буркина, и сразу начал економить(наглеть), говорят что он в президентский двoрец(ну ето громко сазано) ездил на вело!!!!!И когда призедент Франции пригласил его в Париж, он заявил что его страна бедная и у нее нет денег на самолет и топливо, Французскому призеденту ничего неоставалось делать, как прислать свой самолет...и, что...в Париже по трапу самолета спустился капитан Томас Санкара, с пистолетом-пулеметом Стечкина на боку и сопровождавшие его лица(10чел)были также вооружены личным оружием, на предложение сдать оружие Томас ответил, мол Буркина бедная и у нее нет денег на охрану, по етому я буду охранять себя сам! Вы представляете ети переговоры, комедия да и только!!! Франция договорится с ним возможности ненашла...но, решила его сменить...только позже!
Вернувшись в Уагадугу, Томас напал на Мора-Набу, отрезал в его дворце(из глины)воду и електричество(в целях економии)! Мора-наба пренадлежит к етнической группе моси...60% населения моси...40%- всех остальных...ето немогло не вызвать возмущение народа! Он, национализировал землю у Дугу-тиги(до етого,Дугутиги раздавали землю бесплатно, а Томас сделал через кадастр, чтоб платили деньги в казну)! И, в каждом районе города ввел трибуналы(по типу наших троек)...народу постреляли немало...и, пропало тоже много!...И, тут на сцену вышел его друг, тоже капитан...Компаоре!...
...Томаса, и 30 человек охраны забросали противотанковыми гранатами во дворе призидентского дворца! Капитан Компаоре занял его место! Франция, договарилась с етим...капитаном! И уже 17 лет рука об руку Франция и Буркина преодолевают постколониальный период...если честно то есть результаты!!!Как я говорил ранее Арабы, Китайцы...Уомар Кадафи сегодня инвестируют большие деньги в Буркина...
...Санкара хотел завести их в тупик....он, возомнил себя африканским Чегеваре...но, закончить он ничего не смог, за него доделал Компаоре!
А, теперь делайте выводы сами...пизидент Компаоре...министр финансов Компаоре...мер Уагадугу -Компаоре....каардинал(католик) Компаоре! Конечно их можно принять за однофамильцев, а сколько еще тех кого я неназвал! Да- и они все моси! Моси себе как моси, но их много и ето раздражает меньшинство! Если Компаоре уйдет и его место займет более слабый человек...то, возможен конфликт с агресивным меньшинством! Да и сейчас Россия и Украина подмучивают воду в западной африке...продают оружие кому попало...дестабилизируют ситуацию то в Нигерии, то Кот-Дивуаре! Компаоре вооружает партизан, нигерийских, и они взрывают нефтепровод...и цена на нефть растет во всем мире! Кучма продает вооружение в Кот-Дивуар...и там в связи с войной закрывается нефтедобыча...что отражается на цене нефти во всем мире! Компаоре, вооружает племене туарегов в Западной Сахаре, продал оружие в Сьера-Леоне, Конго(Бразовиль), Либерия...мне кажется что ему все равно кому продавать, но ето не так...я, думаю что когда на ближнем востоке начнется серьезная война, то он немного переделит африку(под себя)...но я могу и ошибатся!
Бул один случай с его мадамкой, она на его личном самолете(подареном Кадафи) ИЛ-76(с русским екипажем, так как приборы подписаны по русски), полетела в Европу...в Париже к огромному удивлению таможни самолет был загружен золотом а ее сумка набита алмазами...В европейской прессе поднялась шyмиха...как никак контрабанда...кроме рекламы и громких призывов призвать к ответу ето ни к чему не привело...Она все успешно продала! Ей считается, ее дедушка был белым, и работал личным врачем пизидента Кот-Дивуара, она метиска! В нашем понимании политикий здесь непахнет, ето какаято пародия, то что у нас политики делают тайно, сдесь делают открыто
Сестра призедента, расказывала одной нашей землячке(они подруги), мол
Компаоре возмущался---белые призиденты имеют оружие и армии и досих пор
в мире нет порядка, и еслиб он был на их месте то в мире был бы полный
... вывoды делайте сами, но то что я пишу может стать опасным для
меня(крокодилы не в щет)!!! Верю что мой БОГ меня защитит!!!! АМИНЬ!!!
Хотя Компаоре заслуживает уважения он не в пример Санкара медленно и
постепенно переводит народ от феодализма к капитализму....он их
цевилизует...настроил школ...но негры ходить в них неспишат...да и денег ето
стоит...100$в год...Создал опозицию, имитирует демократию...ну ничего
научатся и демократии, если поламают рабскую психологию....Если честно то
со времени моего последнего визита(1996)- в стране произошли большие
перемены к лучшему...нет продовольственных кризисов, открытый
рынок...строится столица...много чего изменилось, даже люди...но не в лучшую
сторону!!!! 8)

Последний раз редактировалось Bilichenko 28 сен 2010, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]