480x60 480x60

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА

ОЗНАКОМТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ НАШЕГО ФОРУМА

Текущее время: 22 апр 2018, 11:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

img img
img

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы к модераторам.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 21:26 
Модератор

Благодарил (а): 1775 раз.
Итак начну поочереди,поскольку никто не хочет читать правила форума.....а это очень плохо!!!!
Прошу очень внимательно читать то что я пишу,потому что в следующий раз буду лепить предупреждения,поскольку "не знание закона не освобождает вас от ответственности"!!!

Итак, флудить на форуме разрешается только во флудилке!

Флуд - это посты с диалогами не в тему.Другими словами,рекомендовать в теме про резину забить болт на резину и купить страховку запрещается!!!
Почему???
Потому что это ФЛУД!Форум про резину теряет свой смысл!!!
Почему???
Потому что,форумчане в место того чтоб делится своим опытом,знаниями и впичатлениями о резине:
1.Забьют на это болт и пойдут покупать страховку.
2.Неузнают много интересной инфы по резине,потому как несмогут в куче флуда,склоков и выяснения отношений найти нужной для себе инфы!!!!!
3.Много начинающих водителей, не поймут для чего и какая резина,будут ездить либо на плохо подобранной либо на лысой резине!А это смерти подобно!

С эдим думаю разобрались,теперь дальше,если вам таки хочется пообщатся или подискусировать на тему, которая не соответствует теме в которой вы общались?Вы чтоб НЕ ФЛУДИТЬ,копируете интересующую вас цитату,и переходите в месте с ней в интересующую вас тему, либо создаёте новую,как я создал эту.Выглядит это так:

Лисс писал(а):
Борисович, скажите пожалуйста, а зачем вы мой ответ удалили, он что вам не нравится.?
Мне ваши ответы тоже многие не нравятся, я ж вас не прошу резать и вам не хамлю.
А удаление своего поста, без основательно и пояснения, считаю провакачией с вашей стороны.

Уважаемый Лисс,ваши посты с флудом я удалил!Ваши посты которые несут смысловую нагрузку и интересны для форума,я переношу в другие темы а если они отсутствуют.....создаю их!
Вам же настоятельно рекомендую внимательно почитать правила форума, в место того чтоб задавать подобные вопросы.Поверте мне на слово,они вас не характеризуют с лучшей стороны!
Этот пост и кучу других постов не касающихся темы про резину я тоже удалю!
8)
ANGERED писал(а):

Я так понимаю Борисович и есть модератор:)

Правильно понимаете!Тыцните стрелочкой на модераторы,там вы увидете модераторский состав.
memberlist.php?mode=group&g=8

Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 22:08 
Пользователь

Благодарил (а): 13 раз.
Отвечу так-же на прямую, как и вы, я не доволен вашими бесконечными переносами в теме, вы когда делаете перенос и то делаете ошибки. Скажу за себя да я не ангел, в высказываниях но я говорю то что я думаю, не взирая на личности и ранги.
Борисович вы не правы, если вы не поняли ответа и его смысла я не виноват. Знаете вы самый придирчивый из модераторов и руководства сайта, многим ваши придирки - скажем мягко надоели, с вами не хотят спорить по одной причине вы чуть што я модератор и шашку наголо.
Многоуважаемый Анатолий Борисович, будте с лудьми помягше и они к вам потянуться. Отвечу вам честно, если я захочу могу заходить на сайт хоть каждый день под новым именем и вы мне не как не помешаете.
Если вы такой обидчивый, я не виноват я вас не воспитывал, простите. И скажите пожалуйста мне еще одно, кто вам дал право решеть за форумчан что им интересно , а что нет. Чуть што - все удалю.
Я не буду коментировать то, что вы написали.
В сязи с этим, обращаюсь к администраторам сайта и прошу, немного успокоить боевой пыл Модератора "Борисовича", не прошу о его наказании, к Борисовичу как форумчанину, нет претензий - искрене. В противном случае оставляю за собой право на вольный коментарий, выше изложенного поста.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 22:39 
Модератор

Ваше мнение для меня очень важно,но это не меняет сути.
Вы не читали правила форума!
А посему,что бы вы здесь не говорили в мою сторону.....правила не поменяются.На дорогах машины как и ездили на зелёный так и будут ездить....как стояли на красный....так и будут стоять на красный.Точно так же будет и здесь,флуд во флудилке,отчеты в отчетах,резина в резине.

По другому не будет, а если и будет,то только тогда когда администрация поменяет правила форума!

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 23:06 
Пользователь

Ну чтож, я тоже хочу стать модератором, подскажите всех в модераторы берут или отбор нужно проходить. :bayan:
Правила я читал и не один раз.
Мой вам совет, не злоупотребляйте служебными полномочиями, а то на форуме скоро не кого не останется. :D
Если будете флуд вырезать, у меня есть один знакомый форумчанин "Борисович" его тоже не забудте. :D
А посему вижу мне на форуме делать больше нечего.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 23:14 
Модератор

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. В случае обсуждения действий администрации сайта или некорректных высказываний, администрации сайта оставляет за собой право блокировать или банить пользователя.

Вы плохо читали правила форума + ведете себя вызывающе,вам первое предупреждение!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 00:27 
Пользователь

Ну чтож, Борисович не утруждайтесь, я завтра посты почищу и больше меня тут не будет, имеею в виду Фокс и Лисс.
Чао.

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 12:53 
Модератор

snayps писал(а):
Поясніть будь-лака щому видалили мою тему про станки Ліі??? пять раз перечитував правила ,ніякого порушення не побачив .

Я не удалял,форум подглюкал и сичас с ним работают програмисты.В любом случае отписывайтесь что у кого не так,будем решать проблемы по мере их поступлений.

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:07 
Пользователь

Благодарил (а): 540 раз.
Цитата:
Поясніть будь-лака щому видалили мою тему про станки Ліі??? пять раз перечитував правила ,ніякого порушення не побачив

Борисович Вам уже ответил....

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 20:31 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Hant писал(а):
Цитата:
Поясніть будь-лака щому видалили мою тему про станки Ліі??? пять раз перечитував правила ,ніякого порушення не побачив

Борисович Вам уже ответил....
,

А. що далі робити мені ,чекати чи створювати нову тему?

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 21:01 
Администратор

Благодарил (а): 1793 раз.
snayps писал(а):
......А. що далі робити мені ,чекати чи створювати нову тему?

Внимательно читаем правила размещения объявлений в разделе "Барахолка", в частности п.9 данных правил
Публикация Вашей темы на данный момент приостановлена.
Все дальнейшие вопросы касательно Вашей темы прошу задавать в личных сообщениях к администрации форума.

Просмотр ссылки доступен после Входа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]