480x60 480x60

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА

ОЗНАКОМТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ НАШЕГО ФОРУМА

Текущее время: 23 окт 2018, 17:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

img img img
img

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7642 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 765  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Угроза целостности страны!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 19:20 
Пользователь

Благодарил (а): 2235 раз.
Я никогда не поднимал политических вопросов на форуме, но сейчас не политика, а реальная угроза войны и целостности страны. Мне плевать на политиков и партии, я уважаю выбор каждого человека. Я никогда не ходил на митинги и прочую хрень, но сейчас я, который хаял эту страну с постоянной частотой, готов взять в руки оружие и защитить ее. Я стою второй день с флагом Украины (не УПА, не Свободы и пр.) на Одесских Майданах и меня называют бендеровцем!!! Спрашивают откуда я приехал…? Мне есть что терять в этой жизни, но повторюсь, это не политика для меня, а надругательство над моими гражданскими правами жить по закону, думать и говорить то, что я чувствую, работать честно в своей стране. Я увидел этот шанс именно за последние 3 недели, когда прекратил платить взятки и меня не остановили ни таможня, ни экологи, ни СБУ и т.п. Никто не смеет меня тронуть, потому, что сегодня они боятся не меня лично, а компаний которые объединились против них. И для меня это счастье, работать, а не разруливать ситуации и договариваться с чиновниками. И теперь кто-то решил, что страна пошла неправильным путем, что нужно все вернуть обратно… И кто? Братья славяне! :sad:
Если ты считаешь, что в такой ситуации форум должен быть вне жизни нашей страны и придерживаться моя хата с краю, твое право. Я выразил свою позицию, можете пост удалить.

За это сообщение автора pontik поблагодарили - 23: Борисович, _Dimon, aleksandr, Alex0005, Alex1980, Bilichenko, gosha, Groza, halt, Hovarf, Kuzmich, Maksol, mehanik, Monya, Гоша, ShaboV., Vadas, venzil, vikbond, ВоФка, Вяхерь, Тимоша_Jr, Чайка

Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 01:27 
Пользователь

Благодарил (а): 16 раз.
Это касается каждого из нас.У нас с вами есть уникальная возможность,своими руками построить будущее нашей страны.Я был на майдане,видел все своими глазами-люди там стояли не за партии,деньги и даже не за евросоюз.Люди мерзли,болели их избивали,поливали водой,а потом и убивали,а они не ушли-а рядом через квартал другие люди ценично ходили в кино,рестораны.А теперь ценично фоткаются на тех барикадах,это дико лично для меня.Такого шанса вылести из дерьма у нас точно уже не будет.Нам всего навсего на пару дней стоит оторваться от дел и показать всему миру,что нам не всеравно,что мы один народ,и все вопросы решаться.

За это сообщение автора Kent поблагодарили - 8: Борисович, Alex0005, halt, Hovarf, Гоша, skinner, Vadas, Чайка

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 02:05 
Пользователь

Благодарил (а): 181 раз.
А почему нам собственно говоря занимать страусиную политику? И почему нам надо не обсуждать ситуацию, когда у нас хотят отжать АРК и столкнуть два братских народа, ради чего это надо? Я живу в своей стране, и я хочу продолжать жить в мире и с русским и татарами. И почему я должен верить в то, что теперь мы друг другу чем-то угрожаем. Ради чего это всё, ради того, кто обделался на весь мир, так это история, а нам жить дальше. Я за мир и дружбу с россиянами, пусть приезжают в гости в Крым без автоматов Калашникова.

За это сообщение автора Monya поблагодарили - 9: Борисович, Alex1980, Bilichenko, bouson, halt, Kuzmich, pontik, Гоша, skinner

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 03:00 
Пользователь

Благодарил (а): 579 раз.
Зачем далеко идти, спросите наших охотников крымчан с форума.
Есть ли среди них, такие что хотят остаться в составе Украины, вряд ли найдутся такие, они все хотят в Россию.
Только многие крымчане понимают, что их желание перейти под Россию может утонуть в нашей совместной крови, по этому они слушают здравый разум, по этому воздерживаются от высказываний, просят не напрягать обстановку.
Лично я понимаю крымчан, не осуждаю, была бы моя воля, не держал бы и не препятствовал, дал право выбора.
На данный момент у нас как семья разваливающаяся, если уж расставаться,то оставаясь друзьями, хорошими соседями.

Заголовок сообщения: Re: Угроза целостности страны!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 11:37 
Пользователь

Благодарил (а): 2235 раз.
Если идти таким путем, то в мире найдется огромное количество прецедентов для создания карликовых государств. Давайте сейчас все Украинцы живущие в огромной России скажут, мы тут живем, это наша земля, мы тут родились, но мы не хотим жить в России, пусть эта территория отойдет Украине, Америке или еще кому-то. Это путь в никуда. Пусть Россия отберет Аляску у Америки, почему нет? Пусть Китай выдаст паспорта россиянам и заберет например Еврейскую автономную область России. Пусть Россия зайдет танками в Европу и скажет, что проживающих на их территории русскоязычных, заставляют разговаривать на чуждом им языке, поэтому всем хана.
Никто, никого не загонял палками жить в Крым, и если уж на то пошло, это территория крымских татар, которых выселили со своих земель, а не России. Крым был более 300лет под Турками, поэтому может его Турции отдать?
Нельзя диктовать суверенному государству ультиматумы, что вот возьмем заберем у вас кусок вашей территории и думать, что люди не возьмут оружие и не заступятся за неё. Я такого единства своих близких знакомых давно не помню. И это меня очень радует.
Повторюсь, я не против русских, болгар, евреев и др. национальностей. Но если мне не нравится страна в которой я живу, я собираю чемодан и еду в ту, где мне будет хорошо, а не меняю название этой страны на карте. Почему-то россияне в других странах ведут себя иначе и никто не кричит спасите меня тут убивают, заберите эти территории в Россию. Хотя все мы видим какую дезинформацию выливают о ситуации российские СМИ.

За это сообщение автора pontik поблагодарили - 13: Банык, Борисович, aleksandr, Alex0005, Bilichenko, halt, Hovarf, Maksol, skinner, Vadas, Вяхерь, Чайка, 777

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 12:19 
Пользователь

Благодарил (а): 181 раз.
pontik писал(а):
Но если мне не нравится страна в которой я живу, я собираю чемодан и еду в ту, где мне будет хорошо

с языка снял. Данная ситуация складывалась не один год властью которая ушла в историю, ушла со значком "-". Положение в АРК это политика, политика которая довела народ до отчаяния и не только в Крыму. Подумайте ради чего или вернее кого сталкиваются два братских народа лбами. Два дипломата могут больше чем целая армия, давайте решать вопросы путём диалога. Я не хочу воевать с братским мне народом.

За это сообщение автора Monya поблагодарили - 2: Банык, Борисович

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 14:12 
Пользователь

Благодарил (а): 140 раз.
Monya писал(а):
pontik писал(а):
Но если мне не нравится страна в которой я живу, я собираю чемодан и еду в ту, где мне будет хорошо

с языка снял. Данная ситуация складывалась не один год властью которая ушла в историю, ушла со значком "-". Положение в АРК это политика, политика которая довела народ до отчаяния и не только в Крыму. Подумайте ради чего или вернее кого сталкиваются два братских народа лбами. Два дипломата могут больше чем целая армия, давайте решать вопросы путём диалога. Я не хочу воевать с братским мне народом.

Вот я и говорю, давайте отсоединим Одесскую область в пользу Израиля :x Представляете как они обрадуются, я даже думаю примут закон о передислокации статуса Земли Обетованной на территорию одещины, по дальше от арабов :)
Крым территория Украины и позволить ей выйти из состава могут только все граждане нашей страны, а вот дать им нормальные полномочия как автономной республике необходимо, что бы не на кого было пенять. Пусть ставят нормальных хозяев к власти и с них спрашивают, так вообще надо сделать по всем регионам, больше власти на места под контроль грамады.

За это сообщение автора skinner поблагодарили - 3: Борисович, Maksol, pontik

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 17:01 
Модератор

Благодарил (а): 1878 раз.
Много переговоренно на других форумах всего,да и позиция нашего брата уже как бы оприделилась.Никто не хочет войны и смертей,которых эта война повлечёт за собой.У нас на Украине не всё гладко и мы можем не соглашатся друг с другом по поводу политических направлений.....но,защищать целостность своей страны мы просто обьязаны.Потому что она НАША!!!
Вот несколько интерестных обращений....

А вот наши доблесные войска,без оружия,почучуть начинают отвоёвывать свои обьекты:

Героям слава!
У этих лётчиков, яйца с пропелер бомбардировщика.

За это сообщение автора Борисович поблагодарил: Alex1980

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 17:31 
Пользователь

Благодарил (а): 43 раз.
Ситуация ОЧЕНЬ взрывоопасная. И не только в Крыму, но и по Украине в целом.
Самое страшное, что в этой "колоде карт" политиков, чиновников и олигархов одни и те же лица. Только "оранжевая" масть в данный момент перебила "бело-синюю". Я поддерживал майдан, потому что Януковича и его банду надо было убирать. Но тем кто пришел к власти (Яценюк, Тимошенко, Турчинов и др.) я не верю. Тот же Коломойский был связан с Януковичем - как можно таким доверять?! Спасти нас сможет только люстрация. Может это позволит прийти к власти новым людям. Предыдущая полит"элита" проводила свою "люстрацию" - на протяжении многих лет отсеивала и не допускала к власти нормальных людей, которые могли бы возглавить страну.

Самое главное: не дай Бог, если и дальше прольётся кровь.

За это сообщение автора Alexhunter поблагодарили - 2: Банык, Bilichenko

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 17:39 
Пользователь

Благодарил (а): 12 раз.
От молодец! хорошо сказал и правильно написал! Украинский Гетманат Буркина Фасо и Западной Африки! официально заявляет, что ни один миллиметр Украинского Крыма или другой области Украины неможет быть отторгнут! Любая страна или другое образовавшееся недорозумение, не может претендовать ни на один миллиметр Украинской земли!
Слава Украине! Героям Слава!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7642 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 765  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]